Турнир по рукопашному бою среди юношей

28-29 апреля в спорт комплексе «Солнечный» г. Красноярск прошел открытый чемпионат Красноярского края по армейскому рукопашному бою среди юношей. Около 400 участников со всего Красноярского края приняли участие. Со спортклуба «Универсальный боец» отличились  Иван Копылов 15 лет весовая категория до 50 кг в схватке за выход в финал  был дисквалифицирован за задержку поединка из за отсутствия экипировки, потому как на трех коврах одновременно проходили схватки у трех спортсменов с клуба «Универсальный боец» где вся экипировка была задействована, два поединка Ваня выиграл нокаутом и занял 3 место. В весовой категории до 60 кг мужчины за 3 место встретились два друга Владимир Никитин и Денис Степанов где по очкам победил Денис. Надо отметить это вторая их схватка на официальных соревнованиях, первая состоялась на соревнованиях по любительскому панкратиону за первое место, тогда победил Владимир. В категории до 75 кг старше 18 лет, отлично себя показал новичок Клисов Саша, он выиграл четыре поединка и один проиграл, в итоге 3 место. Молодцы парни! Так держать! Всё только начинается!

В качестве почетного гостя в турнире принял участие, Денис Петрович Побилат: «Потрясающий турнир, парни молодцы! Показывают отличный уровень владения техникой боя. Мы уже около шести лет занимаемся пропагандой и поддержкой рукопашного спорта в молодежной среде. И видя таких парней я понимаю, что мы с «ВИТЯЗЯМИ-СИБИРЬ» работаем в правильном направлении». По окончанию турнира Д.П. Побилат подарил победителю в индивидуальном соревновании  боксерскую грушу.