Результаты V открытого турнира по АРБ

21 октября 2016 года в Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили прошел V-й открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню войск специального назначения, который традиционно организуется Красноярской общественной организацией ветеранов спецподразделений органов правопорядка и безопасности «Сибирские Витязи» при участии молодежного военно-спортивного центра «Патриот». В соревнованиях приняли участие сотрудники силовых структур Красноярского края и воспитанники военно-спортивных клубов молодежного военно-спортивного центра «Патриот». В торжественном открытии соревнований приняли участие: председатель КРОО «Сибирские Витязи» Денис Побилат, директор молодежного военно-спортивного центра «Патриот» Валентин Буланков, генерал-майор полиции Владислав Шабалин, врио председателя Красноярской региональной организации Общества «Динамо» подполковник внутренней службы Роман Черняев и так далее.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель академии борьбы почетный гражданин Красноярского края профессор, доктор педагогических наук, академик Российской академии образования Миндиашвили Дмитрий Георгиевич, он обратил внимание на важность развития и популяризации армейского рукопашного боя не только в силовых подразделениях, но и среди подрастающего поколения будущих защитников, а также пожелал удачи в соревнованиях.

С приветственным номером для участников соревнований выступили курсанты центра «Патриот» воспитанники военно-спортивного клуба «Беркут» и Лауреат международных эстрадных конкурсов автор и исполнитель Толстобров Артем.

По итогам проведенных боев, были определены победители и призеры в семи весовых категориях:

  • до 60 кг:

1 место – Табаков Данил (БАРС)

2 место – Мосин Матвей (БАРС)

3 место – Тусупаев Ренат

  • до 65 кг:

1 место – Райш Николай (БАРС)

2 место – Алексеев Сергей (БАРС)

3 место – Пискун Игорь

  • до 70 кг:

1 место – Степанян Нарек

2 место – Халилов Рашид (Чемпион)

3 место – Якунин Илья

  • до 75 кг:

1 место – Элерт Руслан (БАРС)

2 место – Голденок Виталий

3 место – Михайлов Денис

  • до 80 кг:

1 место – Рогатин Виталий

2 место – Пурыскин Олег

3 место – Непомнящих Георгий

  • до 85 кг:

1 место – Киселев Сергей

2 место – Крошенинников Роман

3 место – Ротермель Дмитрий

  • св. 85 кг:

1 место – Якубов Фархад

2 место – Горшечников Степан

3 место – Архиреев Денис

Лучшим бойцам соревнований были вручены памятные медали, грамоты КРО «Динамо» и памятные призы. Также, организаторами турнира были учреждены специальные призы в трех номинациях.

Добавить комментарий